19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Троих жителей Магнитогорска будут судить за убийство жены и дочери бизнесмена

Следователи передали в суд дело троих жителей Магнитогорска, которые ограбили квартиру знакомого бизнесмена, похитили его жену и дочь, которых позже убили.

По информации следствия, вечером 27 декабря 2012 года Игорь Конюхов, Сергей Трушников и Николай Кондрашкин совершили разбойное нападение на квартиру бизнесмена, у которого один из них ранее работал водителем.

"Из квартиры они вывезли жену и дочь бизнесмена, похитили денежные средства и драгоценности на сумму более 90 тыс. руб. Затем обвиняемые на участке местности, расположенном около одного из садовых товариществ, убили женщин", - сообщили Накануне.RU в СУ СК РФ по Челябинской области.

Мужчины обвиняются в убийстве, похищении человека, разбое, незаконном хранении оружия. В рамках расследования уголовного дела следователем внесено представление начальнику городского управления полиции о недостаточной оперативности при реагировании на сообщение о похищении, и об устранении причин, способствовавших совершению преступления, добавили в СК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.06.2014 08:03 Мск Трое мужчин в Магнитогорске осуждены на сроки от 23 до 25 лет за похищение и убийство жены и дочери бизнесмена

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.01.2013 08:24 Мск Похищенных жену и дочь магнитогорского бизнесмена нашли убитыми. Подозреваемые задержаны
Ранее 28.12.2012 12:50 Мск В Магнитогорске похищены жена и дочь местного бизнесмена

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС