20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подозреваемые во взрыве у кафе Тугулыма остаются под стражей на два месяца

Тугулымский городской суд избрал меру пресечения подозреваемым во взрыве у кафе "Каспий" в Тугулыме: они останутся под стражей на два месяца. 

"Только что состоялось заседание Тугулымского горсуда, в который сотрудниками полиции были доставлены под конвоем ранее задержанные сыщиками угрозыска подозреваемые в причастности к взрыву у кафе "Каспий". Судья Вячеслав Субботин избрал в отношении одного из подозреваемых, известного в определенных кругах по кличке "Клим", меру в виде ареста сроком на два месяца", - сообщил Накануне.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Спустя незначительное время аналогичное решение суд вынес в отношении второго задержанного, Антона.

Напомним, ЧП произошло в ночь на 9 марта. По предварительным данным, в кафе произошел конфликт между двумя группами молодых людей, в процессе которого они выбежали из заведения, после чего между конфликтующими произошла массовая драка. В процессе потасовки один из мужчин бросил в сторону оппонентов, по предварительным данным, ручную осколочную наступательную гранату РГД-5 (или РГН), в результате взрыва которой были причинены оскольчатые рваные ранения туловища и конечностей 14 пострадавшим. По "горячим следам" были задержаны двое подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей 1983 и 1988 годов рождения. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.04.2015 15:50 Мск В Тугулыме вынесен приговор мужчинам, взорвавшим гранату возле кафе "Каспий": пострадали 17 человек
Ранее 13.03.2014 09:00 Мск Задержанным по подозрению во взрыве в кафе Тугулыма предъявлено обвинение: ими занимается отдел по расследованию особо важных дел

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.03.2014 11:20 Мск В Свердловской области в толпу людей бросили гранату, 14 человек ранены. Подробности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС