18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Публичные слушания по проекту реконструкции сквера на Алом поле в Челябинске пройдут 17 апреля

Власти Челябинска определились с датой публичных слушаний по проекту реконструкции сквера на Алом поле. Об этом шла речь на сегодняшнем аппаратном совещании.

Как рассказал исполняющий обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства Мирослав Данильчук, уже назначена дата публичных слушаний проекта, предусматривающего размещение детского парка аттракционов в сквере на Алом поле. Планируется, что они пройдут 17 апреля в 13.30 в Доме архитектора. Уже с 3 апреля там будет размещена экспозиция, демонстрирующая разработки по данному проекту.

По словам сити-менеджера Сергея Давыдова, одно из основных требований мэрии к потенциальному застройщику и инвестору – сохранение и приумножение зеленых насаждений в сквере.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, начиная с 3 апреля все желающие могут обратиться в главное управление архитектуры и градостроительства (ул. Воровского, 2, каб. 211, тел. 265-10-07) за разъяснениями и дополнительной информацией, либо внести свои предложения по проекту реконструкции сквера на Алом поле.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.03.2014 09:43 Мск Митрополит Феофан выступил против появления аттракционов на Алом поле в Челябинске

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.03.2014 09:39 Мск Гордума Челябинска проведет публичные слушания по застройке сквера на Алом поле

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС