25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В двух микрорайонах Челябинска из-за аварии пропало электричество

Сегодня, 7 февраля, в 6.30 утра в Челябинске произошло масштабное аварийное отключение электроэнергии в двух микрорайонах Тракторозаводского и Калининского районов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, первый блок отключения находится в границах автодороги "Меридиан", ул. Горького, ул. Механичесая и проспекта Победы. Второй - в границах автодороги "Меридиан", ул. Ул. Горького, проспекта Победы и ул. 1 Пятилетки.

По словам заместителя начальника управления ЖКХ города Челябинска Александра Кочерещенко, на месте аварии работают бригады Челябинских городских электросетей и Челябинской электросетевой компании. Срок устранения по 1 микрорайону до 14.00 текущего дня, по 2 микрорайону - до 10.00. Все службы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме, дополнительных коммунальных отключений нет, заверили в мэрии.

По информации, полученной от городского управления образования, учреждения в границах автодороги "Меридиан", ул. Горького, проспекта Победы и ул. 1 Пятилетки, работают в штатном режиме. Учреждения в границах автодороги "Меридиан", ул. Горького, ул. Механическая и проспекта Победы закрыты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.02.2014 11:20 Мск Восстановительные работы в микрорайонах Челябинска, оставшихся без света, близятся к завершению

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС