19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Утром на дорогах Югры за три часа столкнулись 10 машин. Четыре человека погибли

Сегодня утром в дорожных авариях на территории ХМАО погибли четыре человека. Два трагических ДТП произошло с участием грузовиков и легковушек.

Около 9.17 по местному времени на 123 км. автодороги "Югра" произошло столкновение "Ситроена" и грузового самосвала. Авария унесла жизнь водителя легкового авто, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре. В Нижневартовском районе около 11 утра "Нива" столкнулась с грузовиком "КамАЗ". На месте происшествия погибли водитель легковушки 1968 года рождения и его пассажир.

Полицейские уточнили данные по утренней массовой аварии в столице округа. ДТП произошло по вине водителя "БМВ" 1990 года рождения. Молодой человек, двигаясь со стороны улицы Ледовая в направлении Промышленной, не справился с управлением и врезался в "Киа Спортэйдж". На месте погиб водитель "Киа" 1973 года рождения. Сам виновник аварии и ребенок – пассажир корейской иномарки попали в больницу.

Напомним, сегодня на объездной дороге в Ханты-Мансийске около 09.30 столкнулись шесть легковушек. В результате аварии один человек погиб и двое получили травмы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.02.2014 08:00 Мск Крупное ДТП в Ханты-Мансийске обрастает новыми подробностями: пострадали четыре человека, в том числе дошколенок и годовалый ребенок

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.02.2014 09:04 Мск Шесть легковушек столкнулись в Ханты-Мансийске. Один человек погиб и двое пострадали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС