20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Синдеева: Медведев нас невероятно поддержал

Телеканал "Дождь" не обращался к Дмитрию Медведеву за поддержкой в связи со сложившейся ситуацией, заявила гендиректор телеканала Наталья Синдеева.

"Мы не обращались. И Дмитрий Медведев, наверное, можно так сказать, он нас поддерживал тем, что он приглашал нас, нашего главного редактора, на все свои интервью и для нас это была невероятная поддержка, потому что такого никогда не было, когда четыре федеральных канала берут интервью у президента, а потом и премьера и приглашают в общем-то не эфирный - кабельный канал, не с очень большой аудиторией", - заявила Синдеева, отвечая на соответствующий вопрос одного из иностранных журналистов.

Инвестор телеканала Александр Винокуров в этой связи сказал: "В данном случае, если бы мы понимали, что это может нам помочь решить проблему, мы бы это сделали".

Вместе с тем Винокуров сказал, что был бы признателен, если бы президент России вмешался в сложившуюся с каналом ситуацию.

"Если президент как гарант Конституции мог бы вмешаться в эту ситуацию и каким-то образом помочь каналу, то мы были бы абсолютно рады этому и признательны и приветствовали эту историю", - цитирует его Интерфакс.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС