19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дубровский выразил надежду на поддержку от Челябинского регионального ОНФ

Полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских сегодня провел совещание с активом Челябинского регионального ОНФ, которое состоялось на ЧТЗ. Присутствовавший на встрече исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский выразил надежду на поддержку от регионального ОНФ, передает корреспондент Накануне.RU.

ОНФ Челябинск совещание 3.02.2014|Фото: Накануне.RU   ОНФ Челябинск совещание 3.02.2014|Фото: Накануне.RU

Открывая заседание, Холманских отметил, что за короткое время региональное отделение успело "завоевать огромный авторитет", и с ним "считаются все уровни власти". "От вашего мнения, в некотором смысле, зависит судьба некоторых руководителей региона", - заявил полпред.

Борис Дубровский Игорь Холманских|Фото: Накануне.RU   ОНФ Челябинск совещание 3.02.2014|Фото: Накануне.RU

Он сообщил, что в связи с назначением Бориса Дубровского и.о. губернатора, в сентябре состоятся досрочные выборы главы региона. "Здесь крайне важно, чтобы жители сделали свой выбор в пользу грамотной, ответственной управленческой команды. Но политической борьбы никто не отменял. ОНФ должен сказать свое веское слово. А может, и решающее", - сообщил Холманских.

Борис Дубровский Игорь Холманских|Фото: Накануне.RU   Борис Дубровский|Фото: Накануне.RU

Он напомнил, что осенью пройдут выборы в городскую думу Челябинска, а в 2015 году – выборы в Заксобрание региона. "Все избирательные кампании – это экзамен на политическую зрелость для регионального ОНФ. Уверен, что вы сдадите его удачно", - подчеркнул полпред, обращаясь к активистам.

Борис Дубровский|Фото: Накануне.RU   Борис Дубровский Игорь Холманских|Фото: Накануне.RU

После этого слово взял Борис Дубровский, который заявил, что считает важным, чтобы ОНФ контролировал "майские указы" президента. "Надеюсь на вашу поддержку. Предлагаю встречаться раз в квартал", - обратился Дубровский к присутствующим и добавил, что необходимо организовать "живое взаимопонимание".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.02.2014 13:09 Мск Челябинский ОНФ займется поиском кандидатов для выдвижения на предстоящих муниципальных выборах
Ранее 03.02.2014 12:27 Мск Эффективное управление поможет ЧТЗ выйти из кризиса, считает Дубровский

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.02.2014 08:29 Мск Холманских и Дубровский проводят совещание на ЧТЗ о перспективах развития предприятия

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС