18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В здании думы Сургута - силовики в масках

Нечто похожее на силовую спецоперацию сейчас происходит в Сургуте в здании на улице Восход, 4, где находится сургутская дума, передает телеканал СТВ.

По словам работников ведомств, которые находятся в этом здании, помещения заполонили люди в масках. Очень много силовиков они видят на первом этаже. В УМВД Сургута сообщают, что не имеют отношения к этому непонятному спецмероприятию.

Некоторые сотрудники считают, что в здании проводятся учения, другие полагают, что речь может идти об обысках в одном из ведомств.

Отметим, в здании на Восход, 4, находятся департамент архитектуры, ДИЗО, дума Сургута, приемная заместителя главы администрации Сургута Александра Иванова и другие ведомства.

Отметим, обыски могли проходить в кабинете спикера сургутской думы Сергея Бондаренко.

Ранее сообщалось, что на спикера поступали жалобы в прокуратуру города и местный политсовет партии "Единая Россия". Заявитель сообщал, что депутат за бюджетные деньги летал в "командировки" в Белоруссию по личным целям. 

В то же время в депутатском корпусе полагали, что обвинения могли быть спровоцированы активной депутатской деятельностью Сергея Бондаренко.

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.02.2015 14:17 Мск Бывший руководитель аппарата думы Сургута проведет три года в тюрьме за попытку мошенничества
Ранее 03.03.2014 09:07 Мск Руководитель аппарата гордумы Сургута Васильев лишился должности
Ранее 27.02.2014 14:50 Мск В думе Сургута силовики обыскивали кабинет Руслана Васильева
Ранее 27.02.2014 09:32 Мск При спецоперации в сугрутской думе люди в масках забрали документы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС