29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Холманских обсудил с Якушевым ход реализации "майских" указов президента

Полномочный представитель президента в Уральском Федеральном округе Игорь Холманских сегодня прибыл в рабочим визитом в Тюмень. Поездка началась с личной встречи с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе полпреда, участники встречи обсудили проблемы социально-экономического и общественно-политического развития субъекта. "Особое внимание было уделено ходу реализации майских Указов президента",- отметили в пресс-службе.

Затем Игорь Холманских и Владимир Якушев стали свидетелями подписания договоренности о сотрудничестве между генеральным директором "Корпорации развития" Сергеем Масловым и руководителем центрального штаба молодежной общероссийской организации "Российские студенческие отряды" Михаилом Киселевым. Соглашение направлено на привлечение студенческих отрядов и молодежных трудовых коллективов в составе сводного студенческого отряда "Ермак" для участия в "строительстве, реконструкции и эксплуатации проекта Северного широтного хода".

Игорь Холманских отметил, что эта договоренность позволит расширить возможности освоения севера России, а молодежи найти новые способы применения своих сил. Полпред в качестве примера привел "олимпийскую" стройку "Сочи - 2014", в которой были задействованы тысячи молодых людей со всей России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.02.2014 16:47 Мск Холманских обсудил с главами регионов УрФО проблему межэтнических конфликтов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.02.2014 11:28 Мск Холманских и Якушев примут участие в тюменском совещании Совета безопасности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС