24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи подтвердили факт расстрела мужчины в центре Кургана. Возбуждено уголовное дело

Правоохранительные органы подтвердили информацию об убийстве мужчины в центре Кургана. Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, вечером 17 февраля возле спортивного комплекса "Молодежный" прозвучали несколько выстрелов. По словам очевидцев, был убит мужчина. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции, территория была оцеплена. Очевидцы сообщали, что в погибшего было произведено не менее пяти выстрелов.

курган(2014)|Фото: Фото: Накануне.ru    курган улица ленина(2004)|Фото: Фото: Накануне.ru

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Курганской области, по факту убийства возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ. Погибшим оказался мужчина 1975 года рождения.

"Предварительно установлено, что около 20 часов он вышел из спорткомплекса и двигался по направлению к своей машине. В момент, когда мужчина находился возле своего автомобиля, в него было произведено, по предварительным данным, порядка пяти выстрелов из огнестрельного оружия. От полученных огнестрельных ранений потерпевший скончался на месте", - отметили в ведомстве. 

курган улица ленина(2004)|Фото: Фото: Накануне.ru

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.02.2014 08:10 Мск Следователи Кургана ищут очевидцев расстрела мужчины в центре города
Ранее 25.02.2014 13:21 Мск Главный полицейский Зауралья опроверг слухи о возвращении "лихих 90-х" и начале новых разборок

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.02.2014 07:40 Мск В центре Кургана возле спорткомплекса расстреляли мужчину. Правоохранительные органы пока молчат

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС