25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В дома екатеринбуржцев возвращается тепло: ремонтные работы, из-за которых отопление более 110 зданий велось по затухающей схеме, завершены

Тепло возвращается в дома екатеринбуржцев: плановые ремонтные работы, из-за которых отопление более 110 зданий велось по затухающей схеме, завершены. В настоящее время теплоснабжение полностью восстановлено.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, теплоснабжение и горячее водоснабжение 62 жилых домов, 41 административного здания, двух поликлиник, девяти детских садов и шести школ было полностью восстановлено сегодня ночью.В проведении ремонтных работ были задействованы бригады Свердловских тепловых сетей, в составе 18 человек и семи единиц техники. 

Напомним,  накануне в связи с проведением плановых ремонтных работ на тепломагистралях по улицам Толедова и Черепанова были снижены параметры теплоносителя. Теплоснабжение и водоснабжение осуществлялось с обратного трубопровода по затухающей схеме. 

Как ранее сообщили в пресс-службе Свердловской теплогенерирующей компании, порыва трубопровода и выхода воды на поверхность не было, тем не менее, было повреждение, которое необходимо устранить. Трубопровод на данном участке старый и изношенный, по этой причине специалисты решили не рисковать на случай серьезных минусовых температур и провести ремонт заранее.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.02.2014 15:00 Мск В Екатеринбурге остывают батареи более, чем в 110 зданиях: Из-за "планового ремонта" в феврале отопление идет по затухающей схеме

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС