19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сборная "Газпром трансгаз Югорска" — обладатель бронзовых наград ХVII Спартакиады руководителей

С 4 по 6 декабря в Новом Уренгое прошла традиционная Спартакиада руководителей дочерних обществ "Газпрома", ведущих деятельность в регионах Западной Сибири. Сборная "Газпром трансгаз Югорска" оказалась в числе лучших, завоевав в общем зачете 3 место, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

В состязаниях участвовали 9 команд, в составах сборных выступили руководители разных уровней. Соревнования включали в себя несколько дисциплин. Представители "Газпром трансгаз Югорска" успешно выступили в плавании, баскетболе, настольном теннисе, показав в этих видах второй результат, в пулевой стрельбе замкнули тройку лидеров.

Гульнара Ненова — представитель сборной ООО «Газпром трансгаз Югорск»

В итоговой таблице команда заняла третью строку, уступив сборным ООО "Газпром добыча Ямбург" и ООО "Газпром добыча Уренгой", занявшим первое и второе места соответственно. 

Команда ООО «Газпром трансгаз Югорск»

В соревнованиях среди профсоюзных лидеров председатель Объединенной профсоюзной организации ООО "Газпром трансгаз Югорск" Александр Корчагин стал серебряным призером. 

Александр Корчагин — серебряный призер соревнований

Спартакиада руководителей дочерних обществ "Газпрома" Западной Сибири проводится с 2001 года. В этом году она была приурочена к 30-летию ООО "Газпром добыча Ямбург" и добыче пяти триллионов кубометров газа из Ямбургского и Заполярного месторождений.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС