25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбург может присоединить к себе 11 поселков, расположенных вблизи города: все решится по итогам опроса местных жителей

Екатеринбург может присоединить 11 поселков, расположенных вблизи города. Все решится по итогам опросов, проведенных в поселках. Уже завтра депутаты ЕГД рассмотрят вопросы, связанные с выявлением мнения граждан, проживающих в этих населенных пунктах, передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно документам на официальном сайте гордумы, речь идет о поселках: Глубокое, Гора Хрустальная, Козловский, Лиственный, Мостовка, Перегон, Приисковый, Светлая Речка, Семь ключей, Хутор и Ягодный.

В случае, если парламентарии примут решение о проведении опросов в поселках, они пройдут 12 января следующего года. Опрос будет подомовым. Для того, чтобы опрос считался состоявшимся необходимо участие 30% от числа граждан, обладающих избирательным правом и проживающих в данных поселках. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.12.2014 11:21 Мск "Серый дом" намерен присоединить к Екатеринбургу 11 безлюдных муниципалитетов. На очереди еще 18

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС