19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дьяконов заявил о возвращении "Точки": "Команда приютилась в новом доме"

Борис Дьяконов, возглавлявший правление Банка 24.Ру объявил о "возвращении" "Точки".

"Нас раньше называли "точкой". Ну так вот, Точка станет для вас открытием. Деньги клиентам возвращаем — "Банк24.ру" все вернет. А команда прислушалась к вашим просьбам вернуть сервис, и приютилась в новом, открытом и гостеприимном доме. Очень большом и надежном, и в то же время мощном и креативном. И достаточно гибком, чтобы возродить лучший сервис для предпринимателей в стране", - написал Дьяконов на своей странице в Facebook. Он также дал ссылку на сайт bank24.ru/comeback, у которого работает пока только одна страница – на ней можно подать заявку "чтобы вернуться в лучший банк для предпринимателей". " Мы вернулись под крылом надежного банка" – гласит надпись на сайте, под ней – "Точка станет для вас открытием".

Напрямую не говорится о том, что команда Банка 24.Ру войдет в структуры группы "Открытие", но на это намекает игра слов, слухи о сделке ходили на рынке уже больше недели. Пока "Открытие" не комментирует эту сделку, формат и условия, на которых команда уральского банка присоединится к холдингу.

Напомним, 1 декабря АСВ объявило о начале принудительной ликвидации ОАО "Банк24.ру" в соответствии с решением Арбитражного суда Москвы. ЦБР отозвал лицензию у Банка24.ру 16 сентября. Через два месяца арбитражный суд Москвы принял решение о ликвидации организации, ликвидатором выступает АСВ. Этому предшествовала работа аудиторов из ЦБ, которые выяснили, что кредитная организация имеет положительный баланс.

Банк Открытие - один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов он входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны и занимает лидирующие позиции в работе с частными клиентами и малым бизнесом. Создан в ноябре 2014 г. в результате реорганизации трех банков, входящих в группу "Открытие": к Ханты-Мансийскому банку были присоединены банк "Открытие" и Новосибирский Муниципальный банк.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС