25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Кобылкин провёл традиционную итоговую встречу с парламентариями и омбудсменами

Сегодня губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин провёл традиционную итоговую встречу с депутатами Государственной думы ФС РФ от ЯНАО, законодательного собрания ЯНАО, представителями Ямала в Совете Федерации РФ и уполномоченными по правам в ЯНАО, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

По словам Кобылкина, несмотря на трудности, год был успешным. "Благодаря нашему сотрудничеству мы сохранили общественно-политическую стабильность и гражданское единство. Регион у нас огромный по территории и разнородный по составу. Но все мы – от тундровика до буровика, от коммерсанта до бюджетника – северяне, ямальцы. И наша совместная работа, наша региональная политика помогает нам сохранять и укреплять этот дух единства общества", - отметил губернатор ЯНАО.

Так, на Ямале удалось нарастить темпы социально-экономического развития. Крепкая, функциональная и финансово обеспеченная правовая база позволяет успешно воплощать в жизнь самые смелые экономические проекты, реализовывать самые лучшие в стране социальные программы. Как отметил глава арктического региона, ВРП Ямала во многом обеспечивает финансовую стабильность страны. И любые потрясения в стратегическом регионе недопустимы.

"Мы должны быть очень чутки ко всем нуждам населения, держать руку на пульсе жизни ямальцев, оперативно и действенно отвечать на все запросы, чтобы и дальше сохранять доверие общества и социальную стабильность. Успешно решать все поставленные государством задачи, воплощать все экономические проекты, чтобы Ямал и впредь оставался локомотивом экономики страны, регионом социальной стабильности", - сказал губернатор Ямала, поблагодарив участников встречи за понимание и всестороннюю поддержку инициатив региона. За высокий профессионализм, огромную ответственность. За настоящую любовь к Ямалу и ямальцам.

"Не сомневаюсь, что командный подход к работе у нас будет и в будущем году", - сказал Дмитрий Кобылкин, поздравив всех присутствующих с наступающим Новым годом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС