23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре усилят работу по экологическому просвещению населения

В Югре усилят работу по экологическому просвещению населения. Решение внести изменения в программу экологической безопасности на территории автономного округа до 2020 г. было принято на заседании правительства, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Мы перераспределим средства внутри некоторых мероприятий. За счет внебюджетных источников, в том числе по соглашениям с нефтяными компаниями, дополнительное финансирование будет направлено на экологический мониторинг и рекультивацию шламовых амбаров. Оба вопроса актуальны для нашего округа", - подчеркнула Наталья Комарова.

Изменения также коснулись организации работы по экологическому просвещению. Будет активизирована деятельность по эколого-просветительской работе, информированию населения о текущем состоянии окружающей среды. В частности, предусмотрена публикация докладов об экологической ситуации в Югре, которые будут доступны каждому жителю региона.

Также средства будут направлены на развитие экологического движения, в первую очередь, среди подростков и молодежи, поддержку центров экологического просвещения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС