19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Потчевала гостей дезоморфином: В Верхней Салде задержана женщина, организовавшая дома наркопритон

В Верхней Салде ранее судимая женщина 1979 года рождения систематически собирала "гостей" для употребления наркотических веществ в квартире своей матери в доме на улице Энгельса. Как удалось установить сотрудникам Верхнесалдинской полиции, "сборища" происходили в период с середины августа 2014 года по 15 декабря 2014 года.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 19 ноября сотрудники полиции произвели в квартире осмотр, в ходе которого обнаружили и изъяли наркотическое вещество дезоморфин общим весом боле трех граммов и шприцы для инъекций со следами бурого цвета.

В ходе выяснения обстоятельств употребления наркотиков полицейские установили, что молодая женщина приобретала и хранила в квартире предметы, необходимые для употребления наркотических средств и предоставляла эти предметы лицам, посещавшим ее квартиру. На допросе подозреваемая дала признательные показания в содеянном.

В результате неоднократной фиксации сотрудниками полиции фактов употребления наркотиков возбуждено уголовное дело, наказание за которое предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до четырех лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС