25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Кобылкин вручил медаль "За сохранение Арктики" Алексею Миллеру

В рамках торжественного мероприятия – ввода в эксплуатацию газового промысла №1 Бованенковского месторождения - губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин вручил медаль "За сохранение Арктики" председателю правления ОАО "Газпром" Алексею Миллеру, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства ЯНАО.

Напомним, награда была учреждена на Ямале в 2014 г. Обладателем первой медали стал начальник морской гидрометеорологической станции имени М.В. Попова Северного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Никонов. Глава "Газпрома" Алексей Миллер стал ее вторым обладателем.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Это лучшее подтверждение грамотной экологической политики компании "Газпром" на Ямале. К примеру, в этом году Ямал вошел в пятерку регионов-лидеров по уровню рождаемости. Особенно радует то, что количество многодетных семей увеличивается среди коренных народов Севера", - отметил Кобылкин, вручая награду.

В свою очередь Алексей Миллер сказал: "2014 г. в "Газпроме"объявлен Годом экологии. Мы понимаем, что природа на Ямале хрупкая и относиться к ней нужно бережно, именно поэтому мы используем самые современные технологии и максимально жесткие экологические стандарты".
В продолжение торжественной церемонии вручения наград генеральный директор ООО "Газпром добыча Надым" Сергей Меньшиков был удостоен медали ЯНАО "За гражданскую инициативу".

Награды и почетные звания Ямало-Ненецкого автономного округа также получили шестеро специалистов дочерних компаний ОАО "Газпром".

"Мы каждый день доказываем, что Российская Арктика – это территория постоянного проживания многих тысяч людей, это зона эффективного труда. Здесь за каждой победой стоит высокий профессионализм, самоотверженный труд и огромная вера в успех", - подчеркнул в своем обращении к обладателям наград губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС