26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfKsh
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/plumbers/pipe-installation/wiring-pipes/other/razvodka-trub-Rehau/, оформить заказ.
Тут http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/spb/, смотреть здесь.
youdo.com


Максим Апатов остался главой Малиновского поселения

Референдум по отзывы главы Малиновского поселения Югры завершился победой опального главы. На участки пришло чуть более полутора тысяч избирателей – это 56,6% всех избирателей, передает корреспондент Накануне.RU.

Для того, чтобы отстранить главу от занимаемой должности, поддержать его отставку, инициированную депутатами поселения, должно было более 50% избирателей. Но необходимого количества голос "против" Апатов не получил.

"Уверяю вас выводы сделаны. Фактически перевернулась вся моя жизнь. Понимание, что и как я буду делать далее, как глава теперь, как никогда и ни где связано с мнением избирателей", - обратился он к избирателям на своей странице.

Корреспонденту Накануне.RU Апатов пояснил, что в ближайшее время он планирует встретиться с жителями Малиновского ,а разговор с депутатами ему предстоит уже через несколько дней – дума должна собраться на итоговое заседание.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС