19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBu98W
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/, варианты >>
По ссылке http://perevozki.youdo.com/evacuation/trucks/price/: посмотреть.
youdo.com


Завтра в Кургане простятся с сотрудником областного департамента строительства и ЖКХ, убитым в центре города

Завтра, 23 декабря, в Кургане пройдут похороны начальника управления государственной экспертизы департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области Николая Корлякова. Прощание состоится в траурном зале №1 областной больницы (ул. Томина, 63) с 12 до 13 часов. 

Напомним, что сотрудник областного департамента строительства был жестоко убит в ночь на 20 декабря возле дома №40 по улице Пролетарская. Его тело было обнаружено с множественными ножевыми ранениями. Источник Накануне.RU в правоохранительных органах отмечал, что мужчина мог стать жертвой злоумышленников, которые совершили убийство с корыстной целью: в роковую ночь пострадавший один возвращался домой.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте, Николай Корляков трагически ушел из жизни на 59 году жизни. Он прошел жизненный путь от техника в институте "Кургангипрогорсельстрой" до заместителя директора ООО "БИЭМ". В департаменте строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области Корляков работал с 2008 года. Он имеет награды департамента и правительства региона, награжден Почетным знаком "Ветеран автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения".

Николай  Корляков|Фото:http://www.gkh.kurganobl.ru

Сотрудники погибшего выражают глубокие соболезнования родным и близким.

Добавим, что следователи возбудили по факту убийства уголовное дело. Свидетелей преступления или тех, кому что-либо известно о совершенном убийстве, простят обратиться в следственный отдел по Кургану по тел.: 8 (3522) 23-90-50, 24-00-30, 24-00-16, либо 02.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.06.2015 07:37 Мск В Кургане объявлено вознаграждение за информацию об убийстве начальника управления госэкспертизы департамента строительства и ЖКХ

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.12.2014 09:11 Мск В центре Кургана совершенно дерзкое убийство. Жертвой стал начальник управления госэкспертизы областного департамента строительства и ЖКХ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС