18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdfzP
Услуги сертифицированного специалиста: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/price/, смотреть здесь.
Мастер по ремонту электрики: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/ceiling/, быстро и недорого.
http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/laying/, смотреть варианты >>
youdo.com


Заведующая детсадом в Верхнем Уфалее не обращала внимания на побои, которые воспитаннику причинял отец

Заведующая детским садом №7 "Умка" в Верхнем Уфалее будет привлечена к ответственности за то, что не сообщила в правоохранительные органы о следах побоев, которые неоднократно были замечены у воспитанника. Мальчик рассказал, что его бьет отец.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области, в течение 2014 года в журнале наблюдения за детьми у шестилетнего мальчика неоднократно (в феврале, мае и декабре) фиксировались телесные повреждения в виде синяков и гематом на лбу, кровоподтеков на ноге. Ребенок в каждом случае пояснял, что побои причинены отцом, который бил его пряжкой ремня.

"Бездействием заведующей детским садом грубо нарушены требования федерального закона. В настоящее время правоохранительными органами проводится процессуальная проверка по факту причинения малолетнему физических страданий путем систематического нанесения побоев. Прокурором города внесено представление на имя руководителя управления образования Верхнеуфалейского городского округа с требованием об устранении нарушений закона и принятии строгих мер дисциплинарного воздействия в отношении заведующей детским садом", - уточнили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС