19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новым главой свердловского УФАС стал Дмитрий Шалабодов: ранее он возглавлял тюменское ведомство

Новым главой свердловского управления ФАС стал Дмитрий Шалабодов. Ранее он возглавлял тюменское управление ведомства. Уже завтра новый глава региональной антимонопольной службы встретится с журналистами, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, бывший руководитель свердловского УФАС Татьяна Колотова покинула свой пост 14 ноября в связи с достижением предельного для государственной службы возраста. Исполняющим обязанности руководителя управления был назначен ее заместитель Сергей Волков. Вскоре на пост нового главы был назначен и Дмитрий Шалабодов, однако официально об этом не объявлялось.

Отметим, что уже завтра новый глава свердловского антимонопольного ведомства встретится с уральскими журналистами и даст свою первую пресс-конференцию в Екатеринбурге. 

Ранее Дмитрий Шалабодов возглавлял УФАС Тюменской области. Примечательно, что на официальном сайте тюменского ведомства он до сих пор указан, как руководитель. Так же, как главой свердловского ФАС, по версии официального сайта этого органа, до сих пор числится Татьяна Колотова. В пресс-службе тюменского УФАС пока не рассказали, кто возглавил управление вместо Шалабодова. 

Дмитрий Шалободов родился 12 октября 1973 года в селе Ю.Плетнёво Омутинского района Тюменской области. Имеет высшее юридическое образование. В 1995 году окончил Тюменский государственный университет, в 1999 году - очную аспирантуру. Сразу после университета работает секретарем избирательной комиссии Тюменской области. В 2000 году назначен на должность начальника юротдела контрольно-правового управления аппарата губернатора Тюменской области. С мая 2001 года проживает в Салехарде и работает начальником контрольно-правового управления аппарата губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. С сентября 2004 года по июнь 2005 года переведен в Тюмень на должность заместителя руководителя аппарата губернатора Тюменской области. С июня 2005 по июнь 2007 является начальником главного правового управления Правительства Тюменской области. Руководителем управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области назначен в июне 2007 года. Женат, имеет двоих детей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.12.2014 10:37 Мск Новый глава свердловского УФАС "вышел в свет" - и сразу обрушился с критикой на рекламу массажных салонов в Екатеринбурге
Ранее 02.12.2014 15:28 Мск В Тюменском УФАС сменился руководитель

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС