19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Махневском округе без света остались пять поселков

В Махневском муниципальном округе без света остались шесть поселков. Под отключение попал не только жилой сектор, но и социально-значимые объекты - котельные, детские сад, школа и фельдшерский пункт.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, по уточненной информации отключение произошло в результате технологического нарушения на линии электропередачи 10 кВ, отходящей от подстанции "Фоминская", принадлежащей филиалу "Свердловэнерго". Без электроснабжения остался жилой сектор поселков Санкино, Муратково, Болотовское, Афончиково и Фоминское. В жилых домах имеется печное отопление.

Кроме того, в поселке Санкино под отключение электричества попали шесть социально-значимых объектов - две котельные, детский сад, Дом культуры, фельдшерский пункт и школа. Электричество для котельных запущено по резервной схеме. Теплоснабжение потребителей не нарушено. Сотрудники администрации провели оповещение населения.

В настоящее время на линии электропередачи работают аварийно-восстановительные бригады филиала ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.12.2014 15:23 Мск Электроснабжение в Махневском округе восстановлено

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС