26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В состоянии заболевших хоккеистов "Автомобилиста" есть положительная динамика, но некоторых все-таки отправили домой

В здоровье  заболевших хоккеистов "Автомобилиста" отмечается положительная динамика. Все они осмотрены врачами-инфекционистами. Несмотря на это, некоторых все-таки отправили домой.

Напомним, накануне стало известно, что несколько игроков екатеринбургского клуба заразились инфекционным заболеванием. Из-за этого даже был перенесен матч "Автомобилиста" и челябинского "Трактора". 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХК "Автомобилист", медицинский центр Континентальной хоккейной лиги информирует об отчетливой положительной динамике в состоянии заболевших хоккеистов и персонала клуба. Все заболевшие осмотрены бригадой врачей–инфекционистов, даны рекомендации по лечению, необходимости в госпитализации нет.

"Игроки с наиболее выраженной симптоматикой отправлены для дальнейшего лечения домой в Екатеринбург на автотранспорте. Медицинский Центр КХЛ продолжает мониторинг ситуации", - уточнили в пресс-службе клуба.

Добавим также, как сообщалось ранее, несостоявшийся матч "Автомобилиста" и "Трактора" перенесен на 18 января. Все приобретенные на сегодняшний матч билеты будут действительны.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.12.2014 12:48 Мск Вирусом, свалившим хоккеистов "Автомобилиста", стал желудочный грипп: скорее всего спортсмены заразились через воду

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.12.2014 12:16 Мск Матч "Трактор" – "Автомобилист" перенесен из-за болезни хоккеистов екатеринбургского клуба

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС