25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Исполком Курганского регионального отделения "Единой России" обрел руководителя

Исполнительный комитет Курганского регионального отделения "Единой России" обрел руководителя.

Как сообщили Накануне.RU в региональном отделении "ЕР, 17 декабря на заседании президиума генерального совета партии было принято решение согласиться с предложением Центрального исполкома партии о назначении Дмитрия Осипова временно исполняющим обязанности руководителя регионального исполнительного комитета Курганского регионального отделения "Единой России".

Дмитрий Осипов и.о. руководителя курганского исполкома "Единой России"|Фото: kurgan.er.ru

Дмитрий Осипов родился в 1969 году. Работал в Государственной инспекции труда в Курганской области с 1997 по 2010 год, прошел путь от инспектора труда до заместителя руководителя инспекции (по правовым вопросам).

Присвоен классный чин "Советник Российской Федерации 1 класса". С ноября 2009 по июль 2010 исполнял обязанности руководителя – Главного государственного инспектора труда в Курганской области. С ноября 2010 года работал в должности директора Курганского филиала СМК "АСТРАМЕД-МС".

Член "ЕР" с 2006 года. C 2011 года являлся председателем региональной контрольно-ревизионной комиссии Курганского регионального отделения партии "Единая Россия".

Напомним, ранее Центральный комитет "Единой России" принял решение об освобождении от должности руководителя Курганского регионального исполнительного комитета партии Марата Исламова с 10 декабря. Он подал заявление об отставке. По словам секретаря регионального отделения партии Сергея Лисовского, Исламов продолжит активную партийную деятельность в Зауралье как его первый заместитель.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.12.2014 11:07 Мск Марат Исламов покинул пост руководителя Курганского регионального исполкома "Единой России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС