23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ООО "РН-Уватнефтегаз" признано "Меценатом в сфере физической культуры и спорта"

В Уватском муниципальном районе Тюменской области подведены итоги конкурса "Спортивная элита 2014". ООО "РН-Уватнефтегаз" признано победителем в номинации "Меценат в сфере физической культуры и спорта", сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Конкурс проводился с целью определения лучших спортсменов, тренеров, команд и партнеров по итогам в 2014 году. Лауреаты в номинации "Меценат в сфере физкультуры и спорта" определялись компетентным жюри по вкладу предприятий и организаций в развитие спорта на территории района, в поддержку талантливых спортсменов и строительство спортсооружений.

Глава муниципального района Юрий Свяцкевич поблагодарил руководство и коллектив предприятия за помощь и участие в жизни района "РН-Уватнефтегаз" и Уватский район связывают давние партнерские связи. Предприятие неоднократно оказывало поддержку по созданию условий для тренировок, проведению различных соревнований, в том числе по парашютному спорту, картингу, лыжным гонкам и другим видам. Наверняка дружба и взаимопомощь "Уватнефтегаза" и района производственной деятельности продолжится и в новом году, - в планах предприятия и администрации района есть немало точек соприкосновения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС