20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава ФПК "Гражданской платформы": наши избиратели - "патриотическая буржуазия"

"Гражданская платформа" будет в следующем году участвовать в выборах всех уровней для того, чтобы повысить свою узнаваемость и лучше подготовиться к выборам в Госдуму в 2016 году. Об этом заявил глава федерального политического комитета (ФПК) партии Рифат Шайхутдинов, передает ТАСС.

"В 2015 году мы будем участвовать во всех выборах для повышения узнаваемости. И в 2016 году будем определяться, с какой пятеркой-четверкой лидеров мы пойдем как партия в парламент", - сказал Шайхутдинов. При этом он отметил, что пока рано говорить о конкретных кандидатурах от партии в Госдуму.

Партия будет объединять вокруг себя так называемую национальную буржуазию, заявил глава ФПК партии. "Это люди, которые хотят зарабатывать здесь. Но у них должны быть правовые гарантии, что их доходы, собственность не отберут завтра, что им дадут возможность делать бизнес, что монополия будет уменьшаться, что будет возрастать конкурентная среда", - указал он. По мнению Шайхутдинова, избиратели "Гражданской платформы" - "это патриотическая буржуазия - те, кто хочет заработать, но не готов предавать страну".

Сейчас в "Гражданской платформе" состоят около 6 тыс. человек. На выборах 2013 и 2014 годов "Гражданская Платформа" получила голоса более 1 млн избирателей.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС