20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Силовики закрыли двери гостиницы Юревича для активистов фонда Ходорковского в Челябинске

"Круглый стол" по выборам, который проводит сегодня в Челябинске "Открытая Россия" Михаила Ходорковского (недавно выразившего готовность "физически или политически" уничтожить Путина), оказался на грани срыва.

Как передает корреспондент Накануне.RU, силовые ведомства запретили менеджменту гостиницы Radisson (аффилирована С экс-губернатором Челябинской области, ныне депутатом Госдумы Михаилом Юревичем) пускать спикеров и организаторов в здание.

"ФСБ и МВД Челябинской области в жесткой форме запретили гостинице Radisson проводить круглый стол. ФСБшники в холле гостиницы", - сообщил координатор проекта Владимир Кара-Мурза.

Как пояснил челябинский общественник Алексей Табалов, под воздействием силовых структур собственник помещения отказал в его аренде. Место проведения мероприятия изменилось, однако его координаты не сообщаются.

Позднее Кара-Мурза сообщил, что и на второй возможной площадке возникли определенные накладки.

"На второй площадке для "круглого стола" в Челябинске испортили замок. Войти невозможно. Сейчас найдем третью", - пообещал он.

Вскоре он сообщил, что место удалось найти, но где именно - не уточнил.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.12.2014 07:37 Мск Полиция разыскивает неизвестного, который сообщил о бомбе в челябинской гостинице, где проходило собрание "Открытой России"
Ранее 17.12.2014 15:07 Мск Мероприятие "Открытой России" Ходорковского в Челябинске закончилось эвакуацией

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.12.2014 09:22 Мск Ходорковский не унимается. "Открытая Россия" проводит в Челябинске закрытый "круглый стол" по выборам
Ранее 12.12.2014 10:59 Мск "Они вышли из зоны комфорта", - фонд Ходорковского боится провокаций в Челябинске и держит в тайне место проведения конференции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС