25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj7Gg
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/price/, выбирай!
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/electrician/service/price/, описание.
youdo.com


Молодые специалисты ООО "РН-Юганскнефтегаз" приняли участие в деловой игре "Интеллектуальные баталии"

12 декабря молодые специалисты ООО "РН-Юганскнефтегаз" приняли участие в деловой игре "Интеллектуальные баталии", сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

"Сегодня здесь собрались молодые специалисты ООО "РН-Юганскнефтегаз", выпускники вузов, принятые на работу летом 2014 года, всего около 60 человек. Деловая игра учит умению работать в команде, сообща решать задачи, сплачивает участников и служит хорошим стимулом к расширению кругозора. Это пригодится им в производственной деятельности", - рассказала Екатерина Байнова, главный специалист Управления развития персонала.

Игра состояла из трех частей: брейн-ринг, "Что? Где? Когда?" и мульти-игры (здесь нужно ответить на ряд вопросов по одной теме за определенное время). Проводил баталии сургутский интеллектуальный клуб, с которым ООО "РН-Юганскнефтегаз" сотрудничает уже два года. По наблюдениям ведущего игр Андрея Ситникова, команды активно обсуждали вопросы и часто находили верные ответы. Задания не были привязаны к конкретной области знаний, а рассчитаны на интеллект. По мнению Ситникова, для победы в играх важна не столько эрудированность отдельных игроков, сколько умение капитана выстроить взаимодействие в коллективе. Брейн-ринг выиграла команда "Опера".

РН-Юганскнефтегаз|Фото: РН-Юганскнефтегаз

"Победили благодаря тому, что у нас команда сильная! Хорошо понимали друг друга, быстро думали, отсекали неправильные варианты. Вопросы не то чтобы трудные, но с подковыркой. Если просто, "квадратно" мыслить, то ничего не угадаешь. Нужно фантазию задействовать. Это очень интересно! Когда человек думает – он совершенствуется! - поделился капитан Тихон Безруков, оператор добычи нефти и газа ЦДНГ - 21.

РН-Юганскнефтегаз|Фото: РН-Юганскнефтегаз

Во "Что? Где? Когда?" играли тоже с азартом. Молодые специалисты ООО "РН-Юганскнефтегаз" считают, что провели день с пользой. Как отметил Эльдар Булатов, оператор добычи нефти и газа ЦДНГ-20, способность мыслить логически, анализировать - необходимое качество для современного инженера, перед ним ставятся сложные производственные задачи, которые нужно решить быстро и четко. По мнению Джантемира Ешева, слесаря РТУ ЦППН-9, такие игры помогают расширить кругозор и ближе узнать коллег.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС