25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ледовый городок в Тюмени откроют 26 декабря

Торжественное открытие ледового городка в Тюмени пройдет 26 декабря в 17 часов. Мероприятие запланировано в формате народного массового гулянья с зимними играми-забавами, конкурсами, спортивными состязаниями, музыкальными площадками, а также с горячим чаем и выпечкой. Игровые площадки начнут свою работу в 16 часов.

Как рассказали Накануне.RU в городской администрации, главный новогодний атрибут – живая ель – уже размещена в центре городка. Управами административных округов до 20 декабря будет установлено и оформлено еще 38 елок. В настоящий момент строительство городка продолжается, работы выполнены на 90%. Власти обещают, что дополнительно на площади для всех любителей катания на коньках будет залит каток.

Во время торжественного открытия горожан с праздниками поздравят первые лица города. Также пройдет награждение победителей конкурса "Огни Тюмени" и концерт с участием творческих коллективов. Праздник завершится новогодним фейерверком.

Новогодние программы пройдут и районах города. Они запланированы на 27 декабря на 13 часов. Горожане смогут не только увидеть концертные выступления тюменских артистов, но и принять самое активное участие в играх, розыгрышах и получить призы, а также согреться горячим чаем, кофе и насладиться свежей выпечкой.

Запланированы мероприятия и непосредственно на 31 декабря. В этот день в 14 часов на площади 400-летия Тюмени, у главной елки, состоится праздничный новогодний флешмоб. Каждый горожанин сможет публично поздравить тюменцев с наступающим Новым годом, принять участие в конкурсах, подвижных играх и розыгрышах, а также получить призы от Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС