18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Божена Рынска собирает деньги для укроповских карателей

Скандалезная московская журналистка Божена Рынска решила собрать деньги для украинской армии. На своей странице в Facebook она написала, что скоро едет по делам в Киев, а встречаться со своими почитателями будет за 10 долларов. Желающим же получить мастер-класс по шопингу эта "нимфа" предложила заплатить по 50 долларов.

Русский Мир - Божена Рынска:-Ваш петух, назвал меня Курициной!

Все собранные средства Рынска обещала передать украинским силовикам. Но как только посыпались комментарии с предложениями провести подобную акцию в Донецке, она сразу же поменяла планы, отредактировала свой пост и конечным получателем денег сделала беженцев, а не украинскую армию, сообщает телеканал "Россия 24".

Член штаба ОНФ, депутат Государственной думы Михаил Старшинов подчеркивает: "Совершенно дико выглядит, когда гражданин Российской Федерации собирает деньги на армию другого государства. Это абсолютно неприемлемо! Печально, что мы дожили до того, что часть наших граждан, пусть и наименьшая часть, всерьез этим занимается. Если вопрос идет о какой-то благотворительности, то можно найти применение своим талантам"

Странно, что Божена не указала в прайсе, что она готова сделать за 500 или 1000 долларов.

Примечательно, как она стремительно, в прыжке переобулась в пользу беженцев. Вообще, огласка для либерал-предателей, как увеличительное стекло для паразитов - стоить придать внимание их гнусным делишкам - тут же разбегаются, истерят и врут.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС