24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев наградит педагогических работников. Общая сумма премий составила почти 4 миллиона рублей

Завтра в резиденции Евгения Куйвашева состоится церемония награждения лауреатов премии губернатора Свердловской области педагогическим работникам в 2014 году.

Как рассказали Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора свердловской области, Евгений Куйвашев наградит уральских педагогов, ставших победителями и финалистами регионального конкурса, который проводился министерством образования Свердловской области по шести номинациям, и охватил все категории педагогических работников. На звание лауреата премии губернатора претендовали учителя школ, педагоги детских садов, техникумов, колледжей, организаций дополнительного образования, а также работники специальных (коррекционных) образовательных учреждений и организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Среди лауреатов учителя из разных городов Свердловской области: Сухого Лога, Новоуральска, Первоуральска, Богдановича, Асбеста, Екатеринбурга, Красноуфимска, Североуральска и других.

Победители конкурса в каждой номинации будут поощрены денежным вознаграждением в размере 270 тыс. рублей, за вторые и третьи места премии составят по 220 тыс. и 160 тыс. рублей соответственно. Общий объём средств, предусмотренных на выплату премий, составляет 3 млн 900 тыс. рублей за счёт средств областного бюджета.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС