24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Микеле Плачидо приедет на открытие итальянского консульства в Челябинске

Известный киноактер и режиссер Микеле Плачидо посетит Челябинск в составе иностранной делегации, которая прибудет 5 декабря на открытие итальянского консульства. Церемония пройдет в рамках российско-итальянского форума.

Как сообщили Накануне.RU в администрации Челябинска, на форуме иностранцы проведут презентации своих компаний, гости посетят краеведческий музей, где открываются сразу две итальянских экспозиции. Фотовыставка "Русский Рим" расскажет о нескольких десятилетиях жизни русской общины в Риме, начиная с середины 19 века и заканчивая началом 20 века. Экспозиция "Борго. Малые города Италии" покажет всю красоту и особую атмосферу, присущую древней и аутентичной Италии.

Вечером того же дня Микеле Плачидо проведет творческую встречу. Актер и режиссер встретится со зрителями и коллегами – артистами челябинских театров. Бывший комиссар Катани из легендарного телесериала "Спрут", по его признанию, до сих пор получает письма из России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.12.2014 14:59 Мск Дубровский призвал итальянскую делегацию отойти от политики и развивать бизнес в Челябинской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС