19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ДТП с рейсовым автобусом на трассе "Курган – Тюмень" пострадали восемь человек. У одной из пассажирок перелом позвоночника

Стало известно точное количество пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом, произошедшем на 187 км трассы "Курган-Тюмень" 1 декабря. Травмы различной степени тяжести получили восемь человек.

Напомним, что автобус ПАЗ, следовавший из села Исетского в направлении областного центра, съехал в кювет и перевернулся. Как поясняли в ГИБДД, водитель пытался уйти от столкновения с автомобилем "Шевроле", который остановился перед ним для выполнения левого поворота. Уходя от столкновения, водитель автобуса не справился с управлением. 

Как рассказали Накануне.RU в ГИБДД УМВД России по Тюменской области, в автобусе находился 21 человек. При падении травмы получили восемь человек: семь пассажирок в возрасте от 18 до 57 лет, а также 65-летний мужчина. Тяжелую травму получила 57-летняя женщина, у нее перелом позвоночника, у всех остальных пострадавших ушибы и сотрясения мозга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.12.2014 14:08 Мск Тюменские гаишники просят откликнуться очевидцев аварии с автобусом, в которой пострадали восемь человек

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.12.2014 08:00 Мск ДТП с участием рейсового автобуса на трассе "Курган – Тюмень". Есть пострадавшие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС