19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество СЗФО В России

ШОК! В российском ЗАГСе зарегистрировали первую ЛГБТ-пару

Сегодня в культурной столице России был официально зарегистрирован первый брак между двумя женщинами. Ирину Шумилову и Алену Фурсову поженили в одном из дворцов бракосочетания Санкт-Петербурга, передает корреспондент Накануне.RU.

Официальная регистрация стала возможна потому, что одна из "невест", Ирина, на самом деле, мужчина. Он является, так называемой "трансгендерной женщиной" и находится в процессе коррекции пола. Ирина (настоящее имя не сообщается) проходит курс гормонотерапии и в скором будущем откорректирует биологический пол с мужского на женский. Ее (или его) избранница Алена – биологическая женщина.

ЛГБТ-свадьба, Ирина Шумилова, Алена Фурсова|Фото:Роман Мельник

Сотрудники дворца бракосочетания согласились провести церемонию для двух "невест". Среди гостей присутствовали только друзья и знакомые пары: как другие содомиты, так и гетеросексуальные молодые люди и девушки. Банкет проходит в одном из клубов Петербурга.

Отметим, что однополые браки в России официально не признаются, а любые другие формы союзов для однополых пар законодательством не предусмотрены. Таким образом, если одна из "жен" проведет коррекцию пола и официально станет женщиной, "союз", вероятнее всего, будет аннулирован.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.11.2014 08:32 Мск Милонов предложил ввести в загсах дресс-код после свадьбы трансгендера
Ранее 10.11.2014 11:43 Мск Милонов будет добиваться расторжения брака лесбиянки и трансгендерной женщины: Они находятся в острой стадии психического расстройства!

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС