19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лесин гонит Венедиктова с "Эхо Москвы"

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов в беседе с "Лентой.ру" заявил о готовности к отставке: "Я готов к смерти с момента рождения. А к отставке я готов всегда — это место медом не намазано. (...) Если Михаил Юрьевич, как председатель совета директоров, хочет отправить меня в отставку, то у него есть на это рычаги. Только угрожать мне не надо".

При этом Венедиктов предложил всем сторонам "засунуть голову в холодильник, остудиться и успокоиться".

Позже Венедиктов взял свои слова обратно и сказал, что в отставку все-таки не пойдет. Венедиктов заявил агентству "Россия сегодня", что не собирается подавать в отставку и не подпишет заявления своих сотрудников, которые после истории с увольнением журналиста радиостанции Александра Плющева хотели прекратить работу.

Ранее председатель совета директоров холдинга "Газпром-медиа" Михаил Лесин допустил возможность отставки главреда "Эхо Москвы", если Венедиктов не согласится на увольнение журналиста Александра Плющева.

Днем в микроблогах разгорелся скандал, спровоцированный неосторожным высказыванием тогда еще сотрудника Эха Александра Плющева, который назвал смерть сына Сергея Иванова - высшей справедливостью. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.11.2014 14:41 Мск Плющева выгнали с "Эха Москвы" - назвал гибель Александра Иванова "высшей справедливостью"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС