24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ЗакСО срочное внеочередное заседание: указание пришло из Кремля

Депутатов Законодательного собрания Свердловской области срочно соберут на внеочередное заседание парламента. Указание пришло прямиком из Кремля. Повод - самый серьезный: принятие областного закона о патентах на работу для иностранных граждан на следующий год. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат ЗакСО Андрей Альшевских, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщил парламентарий, заседание запланировано на завтра. "Срочно принимаем новый закон на внеочередном заседании ЗакСО. Повод – принятие областного закона о патентах на работу для иностранных граждан на 2015 год. Наш коэффициент - 1,53. Такая спешка объясняется указанием из Кремля. Времени на раздумье у нас фактически не было", - отмечает депутат.

Как уточнил Альшевских такая расторопность связана с тем, что новые правила должны вступить в силу до 1 декабря. Между тем, парламентарий отметил, что таким образом нарушаются все регламентные нормы, но нашлось и "утешение" - региональная казна в итоге увеличится более чем на 300 млн руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС