24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи начали проверку по факту смерти иностранки в тюменском аэропорту "Рощино"

В Тюменской области проводится доследственная проверка по факту смерти женщины в аэропорту "Рощино", по результатам которой будет принято процессуальное решение. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

Напомним, что в аэропорту "Рощино" скончалась 47-летняя гражданка Узбекистана. Женщина должна была быть депортирована и прибыла на регистрацию в сопровождении судебных приставов. Но внезапно ей стало плохо, и она скончалась на месте. 

В ведомстве отметили, что женщине стало плохо при подготовке к прохождению паспортного контроля. После прохождения зоны таможенного досмотра она потеряла сознание.

"Прибывшие на место сотрудники бригады скорой медицинской помощи констатировали смерть женщины. На данный момент проведен осмотр места происшествия, установлены и опрошены очевидцы происшествия, в том числе сотрудники транспортной полиции и медицинские работники аэропорта "Рощино", которые пояснили, что женщина с жалобами на ухудшение самочувствия, а также за оказанием медицинской помощи к ним не обращалась. В целях установления причины смерти тело женщины направлено в медицинское учреждение для проведения судебно-медицинского исследования", - подытожили в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.11.2014 15:24 Мск В тюменском аэропорту "Рощино" скончалась пассажирка. Следствие хранит молчание

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС