25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил работников и ветеранов налоговых органов Свердловской области с профессиональным праздником

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил работников и ветеранов налоговых органов Свердловской области с профессиональным праздником.

Как рассказали Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, в обращении Евгения Куйвашева отмечено: "Эффективная работа налоговой службы обеспечивает финансовую и социальную стабильность в обществе, способствует развитию экономики страны. Своевременное и полноценное наполнение государственного бюджета является основой для выполнения социальных гарантий, роста заработной платы в бюджетном секторе экономики, реализации социально-экономических программ, повышения уровня жизни россиян. Современные непростые экономические и международные условия требуют от российских налоговых работников максимальной оперативности, ответственности, принципиальности и эффективности. В то же время, как подчеркнул Президент России Владимир Владимирович Путин в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации, налоговая политика должна способствовать развитию предпринимательской активности, появлению новых производств в реальном секторе экономики, созданию высокотехнологичных и высокопроизводительных предприятий".

Управление Федеральной налоговой службы России по Свердловской области одно из крупнейших в стране, стабильно демонстрирует одни из самых высоких профессиональных показателей работы. В налоговых органах региона трудится более 4 тыс. высококвалифицированных, ответственных и преданных своему делу профессионалов. За прошедший год 63 сотрудника отмечены ведомственными наградами.

Благодаря работе уральских налоговиков за 10 месяцев этого года на территории Свердловской области собрано в консолидированный бюджет Российской Федерации 189 млрд  764 млн рублей, что более чем на 4 процента превышает уровень поступлений аналогичного периода 2013 года.

В областной бюджет мобилизовано 109 млрд 562 млн рублей налоговых и неналоговых платежей, что на 8,6 процента больше аналогичного показателя прошлого года.

Губернатор поблагодарил работников налоговых органов Свердловской области за самоотверженный и добросовестный труд. Он отметил, что благодаря их работе создается база для дальнейшего развития региональной экономики, формируется благоприятный инвестиционный климат.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС