18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане автобус сбил насмерть двух женщин на пешеходном переходе

В Кургане в дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса погибли две женщины.

Как сообщили Накануне.RU в ГИБДД Курганской области, все произошло 17 ноября в 19 часов на перекрестке улиц Пролетарская и М.Горького у здания №129. Водитель 1986 года рождения, управляя маршрутным автобусом ПАЗ-32054, допустил наезд на пешеходов.

"Две женщины переходили проезжую часть Пролетарской по пешеходному переходу. Водитель автобуса, двигаясь по второй полосе, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу в условиях ограниченного обзора из-за двигающегося по правой полосе другого автобуса, не убедился в отсутствии пешеходов, переходивших в это время проезжую часть, в результате чего допустил на них наезд", - рассказали в Госавтоинспекции.

Там уточнили, что в результате дорожно-транспортного происшествия женщины 1950 и 1964 года рождения от полученных травм скончались на месте ДТП. Обстоятельства аварии сейчас выясняются.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.03.2015 13:59 Мск Водитель, сбивший насмерть двух человек в Кургане, отправится в колонию на пять лет. Среди погибших - преподавательница КГУ
Ранее 30.01.2015 07:56 Мск В Кургане будут судить молодого водителя, по вине которого погибла преподавательница КГУ и еще одна женщина
Ранее 18.11.2014 15:34 Мск В страшном ДТП с автобусом в Кургане погибла преподавательница КГУ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС