23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSZxN
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/arendaavto/ - смотреть тут.
youdo.com


В Тюмени откроют новый путепровод по улице Монтажников. СХЕМА

В субботу, 15 ноября, в Тюмени откроют мост для движения автомобилей на улице Монтажников. Одновременно будет открыт после реконструкции проезд по улице 50 лет ВЛКСМ, а для пешеходов - подземный пешеходный переход под улице Монтажников в районе дома №16, вблизи улицы Широтная, сообщили Накануне.RU в Главном управлении строительства Тюменской области.

"Будет открыто рабочее движение по прямому ходу на мосту от улицы Широтной до улицы Республики в прямом и обратном направлении, а также первые три съезда. Сейчас с новой развязки можно будет проехать от улицы Широтной до улицы 50 лет ВЛКСМ, от улицы 50 лет ВЛКСМ в сторону улицы Широтной и от улицы 50 лет ВЛКСМ на улицу 30 лет Победы в сторону железнодорожной станции "Войновка", - рассказал заместитель начальника ГУС Тюменской области Андрей Чистяков.

мост на улице Монтажников Тюмень схема|Фото: admtyumen.ru

Чтобы обеспечить безопасность дорожного движения, в первое время на развязке будет организовано дежурство сотрудников ГИБДД. По словам Андрея Чистякова, открытие движения по прямому ходу на этой развязке существенно улучшит связь центра с восточной частью города.  

В Главном управлении строительства подчеркивают: путепровод - это крупнейший инфраструктурный объект, который возводится на сегодняшний день в области. Строительство началось в сентябре 2012 года, завершение планируется до конца 2015 года. Его длина составляет 743,5 м, общая протяженность развязки со съездами и реконструкцией примыкающих улиц – более 6 км. Путепровод является частью крупного транспортного коридора Тюмени, который свяжет объездную дорогу (улицу Федюнинского) с заречной частью города.

Следующим этапом строительства этого коридора станет возведение новой развязки на пересечении улиц Монтажников и Республики, в районе аварийного моста по улице Республики. Строительные работы на ней начнутся уже в первом квартале 2015 года. Одновременно определен подрядчик по строительству пробивки улицы Монтажников от Широтной до объездной. Срок завершения работ - конец 2015 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.11.2014 14:08 Мск По новому мосту на улице Монтажников в Тюмени пустят три новых маршрута

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС