18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdHYG
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/dacha/ можно найти здесь.
Установка душевой кабины на http://remont.youdo.com/plumbers/shower-cabin/.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/geo/stavropol/, подробности по ссылке.
youdo.com


Главный тренер челябинского "Трактора" после поражения от "Лады": Без голов не бывает побед

Главный тренер челябинского "Трактора" Андрей Николишин прокомментировал поражение своей команды от тольяттинской "Лады" со счетом 0:1. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", специалист пообещал сделать выводы из этого проигрыша.

"В первую очередь, поздравляем "Ладу" с победой, заслуженной победой. Они хорошо оборонялись, дотерпели до победы. Что не получилось у нас? Естественно, без голов не бывает побед. Мы настраивали, говорили ребятам, что они очень хорошо и цепко играют в обороне. У "Лады" хороший вратарь, хорошая зачистка пятака. Вот где-то на добивании нам не хватило хладнокровия и не хватило голов. Но, тем не менее, жизнь на этом не заканчивается. Сейчас у нас четыре игры через день, поэтому постараемся побыстрее забыть это поражение, сделать какие-то выводы и идти дальше", - сказал Николишин.

Прокомментировал наставник челябинцев и три удаления Станислава Чистова, который на днях был назначен новым капитаном "Трактора".

"Я, честно говоря, не связываю одно с другим. Быть капитаном и выводить команду впервые – это непросто и есть определенная ответственность. То, что он удалился – с этим будем разбираться. Это не несет никакого положительного эффекта, только отрицательный. Что есть, то есть", - подвел итог Николишин.

"Трактор" Челябинск vs. "Лада" Тольятти – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

Гол: Голубев (Петров) 28 (0:1).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС