форумfeedback

Про экономическое предательство

Спорт За рубежом

Молодежка России обыграла канадцев в первом матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею обыграла сверстников из Канады в первом матче Суперсерии. Наша команда обыграла сборную Западной хоккейной лиги со счетом 3:2.

Уже на первой минуте игры в ворота канадцев шайбу забросил Александр Брынцев. В концовке первого периода американцы отыгрались, голом отметился Джейк Виртанен. Второй период остался без заброшенных шайб. А вот в третьем отрезке матча Коул Юлли вывел канадцев вперед - 1:2. Спас российскую сборную точный бросок Константина Окулова в самом конце матча.
В серии послематчевых буллитов соперники нанесли в совокупности 22 броска и лишь Владимир Брюквин смог поставить точку в поединке.