19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Задания американских хозяев надо выполнять: екатеринбургский портал поглумился над погибшим в донецком аэропорту

Блогер Сергей Колясников, известный под ником zergulio, опубликовал на своей страничке в "Живом Журнале" материал портала "Е1" о полицейском из Екатеринбурга, которого убили в Донбассе, а также посты на эту тему в Фейсбуке  главного редактора портала Рината Низамова. Блогер считает, что все эти материалы - заказные, написанные в "интересах американских хозяев".

"Непростая ситуация для нормальных людей, но очевидная для американцев и их прислуги. Раз был уволен и где-то там фигурировала взятка (а суда не было, приговора, естественно, тоже), значит, лучшего случая для дискредитации ополчения Новороссии не найти. И вот на центральном портале Екатеринбурга e1.ru (куплен американцами в 2013 году) появляется статья с говорящим заголовком: "Из Екатеринбурга в безымянную могилу: почему вместо тюрьмы на Урале полицейский-взяточник оказался на передовой Донецка", - пишет Сергей Колясников.

Между тем, уральская "толерантная" оппозиция показала свое истинное лицо, прокомментировав гибель в Донбассе екатеринбуржца, воевавшего на стороне ополченцев. Так, свердловский "яблочник" назвал погибшего не иначе, как "скотиной", таким образом выразив свою дань "уважения" к погибшему земляку, передает корреспондент Накануне.RU. "Сдох как скотина... воюя за деньги на чужой земле, против братского народа... мудак или дурак... других вариантов нет", - заявил на своей странице свердловский "яблочник" Евгений Мезенцев.

Напомним, екатеринбуржец Павел Буланов погиб в четверг, 30 октября, под Донецком во время атаки на аэропорт. Об этом заявил боец украинского карательного батальона "ОУН" Владимир Стефанишин в эфире телеканала ICTV. Официального подтверждения этой информации нет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС