25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские депутаты завтра определят глав районов и делегатов в городскую думу

Первые заседания районных советов депутатов пройдут завтра, 8 октября, в Челябинске. Избранным районным депутатам, которых в Челябинске 170 человек, предстоит определить глав семи районов и делегатов в городскую думу, передает корреспондент Накануне.RU.

Народным избранникам также предстоит определиться с заместителями председателей советов, председателями постоянных комиссий, утвердить временный регламент работы, положения о проведении конкурса на замещение должности сити-менеджера и условия его контракта.

Добавим, что 10 октября запланирована конференция регионального отделения партии "Единая Россия", где будут озвучены имена городских депутатов, а также определены кандидатуры на пост главы Челябинска. Первое заседание городской думы намечено на 14 октября, а вся реформа МСУ должна завершиться к 12 декабря.

По итогам выборов в районные советы депутатов Челябинска большинство мандатов досталось "Единой России" – 156 из 170. Восемь мест в районных парламентах займут самовыдвиженцы, три – представители КПРФ, по одному – сторонники ЛДПР, партии "Родина" и "Партии пенсионеров".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.10.2014 15:12 Мск Первые заседания районных советов депутатов Челябинска перенесены на 9 октября

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.09.2014 08:08 Мск Определилась дата заседания новой Челябинской городской думы первого созыва

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС