20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Екатеринбурга, грабивший офисы быстрых кредитов в женской одежде, осужден в Челябинске на 8 лет

Тракторозаводский районный суд Челябинска приговорил к восьми годам колонии жителя Екатеринбурга, 36-летнего Альберта Хафизова, который грабил офисы быстрого кредитования, переодевшись женщиной.

Как сообщили Накануне.RU в суде, Хафизов грабил пункты быстрого кредитования в Екатеринбурге, а в январе 2014 года приехал в Челябинск, чтобы применить полученный "опыт" в южноуральской столице. В Екатеринбурге Хафизов приобрел травматический пистолет МР калибра 9 мм и взял напрокат автомобиль Kia Rio. Пункты ограбления он наметил заранее. На следующий день, 6 января, мужчина надел очки, перчатки, женский пуховик, парик и вязаную шапку и в таком виде ограбил три пункта быстрого кредитования, угрожая сотрудникам офисов пистолетом в полиэтиленовом пакете.

"Получив деньги, Хафизов скрывался с места преступления. В результате указанных действий материальный ущерб причинен на общую сумму 57,8 тыс. руб. В судебном заседании Хафизов вину признал", - уточнили в суде.

Мужчина признан виновным в трех эпизодах разбоя и приговорен к восьми годам колонии строгого режима.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.03.2014 09:15 Мск Жителя Екатеринбурга, совершавшего ограбления в женской одежде, будут судить в Челябинске
Ранее 14.01.2014 08:21 Мск Мужчину в женской одежде, который грабил офисы быстрого кредитования в Екатеринбурге, схватили в Челябинске
Ранее 04.12.2013 10:42 Мск В уральской столице снова налет: мужчина в женском пуховике и рыжем парике ограбил несколько павильонов "Быстрые деньги"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС