20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmPTQ
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/omsk/musor/, смотреть варианты >>
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/spb/, подробнее тут.
youdo.com



Политика Сибирский ФО

В Красноярске не будет "Русского марша" – "в последнее время он напоминает сброд"

В этом году традиционного "Русского марша" в Красноярске не будет. Организаторы попросту не смогли договориться из-за событий на Украине. Как передает корреспондент Накануне.RU, один из вдохновителей акции Ярослав Маковский написал на странице общественного движения "Рассвет", которое занимается организацией "Русского марша" в Красноярске: "В последние время РМ стал напоминать сброд, просто сброд кого попало и радикально настроенной молодежи без идей, по этому лучше с семьей сходите на природу, ведь только крепкие и здоровые семьи поднимут Россию".

По его словам, организаторы "Русского марша" раскололись по вопросу событий на Украине.

"Первая, на мой взгляд, причина - это ситуация на Украине, так как часть соратников уехала в ополчение или его информационно поддерживает, некоторые с ополчения уже вернулись домой и заняты семьей, а другая часть встала по другую сторону баррикад и воюет за хохлов, тем самым ни согласованности, ни порядка на РМ не будет (да и с предателями в одном ряду нет желания идти)", - пишет Маковский.

Отметим, что в Красноярске "Русский марш" обычно проходил на набережной Енисея. Мероприятия были санкционированы. В 2013 году на мероприятие пришло порядка 100 человек.

Год назад по итогам "Русского марша" полиция задержала 12 молодых людей, которые, по версии правоохранительных органов, устроили несанкционированное властями шествие уже после окончания митинга националистов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС