18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главный тренер челябинского "Трактора" после победы в Уфе: Мы выстраиваем команду с прицелом на то, чтобы попасть в плей-офф

Главный тренер челябинского "Трактора" Андрей Николишин прокомментировал победу своей команды в Уфе над "Салаватом Юлаевым" по буллитам.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе уфимского клуба, Николишин отметил, что игра была достаточно интересная, боевая, быстрая, равная.

"Команда "Салават Юлаев" - очень обученная, грамотная, с хорошими исполнителями. Все, что мы сегодня пытались им противопоставить – огромное неумное желание и четкость выполнения игрового задания. Важно было не проигрывать в единоборствах. Где-то нам это удавалось, где-то мы все же ошиблись. Но буллиты – своего рода лотерея. Нам повезло больше. Игра понравилась, спасибо сопернику за хороший хоккей", - отметил Николишин.

"Мы не живем одним днем, сейчас мы выстраиваем команду с прицелом на то, чтобы попасть в плей-офф и выполнить задачу, поставленную перед командой. Под нагрузкой не только наша команда, а все команды в КХЛ. Турнирное положение обязывает, игры часто с перелетами, поэтому нагружать отдельно не приходится. Это все за нас делает календарь. Поэтому, если где-то скорость движения и мышления упала, то это связано с тем, что команды действительно немного подустали", - добавил главный тренер челябинцев.

"Салават Юлаев" Уфа vs. "Трактор" Челябинск – 2:3 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1) Б

Голы: Кулда (Пильстрем, Кайгородов) 15 (1:0), Кондратьев (Пестунов, Атюшов) 27 (1:1), Куинт (Заварухин, Кокуёв) 48 (1:2), Хартикайнен (Макаров, Дубровский) 51 (2:2), Пестунов 65 (2:3 – победный буллит).

Послематчевые буллиты: Ружичка (0:1), Кайгородов (1:1), Чистов (1:1 - мимо), Хартикайнен (1:1 - вратарь), Пестунов (1:2), Зубарев (1:2 - вратарь).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС