20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК Нижнего Тагила проводит проверку по факту травмирования людей в обвалившемся здании: у всех многочисленные переломы

СК начал доследственную проверку по обрушению дома в одном из нижнетагильских поселков. Напомним, накануне на улице Советской в поселке Сухоложский города Нижнего Тагила произошло обрушение стены заброшенного здания бывшего детского сада, в результате чего пострадали четверо граждан, получивших, по имеющимся данным, переломы конечностей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области, по данному факту следственным отделом по Дзержинскому району города Нижний Тагил СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, все пострадавшие мужчины – жители поселка Баранчинский в возрасте от 20 до 40 лет - являются работниками одного из предприятий. По заданию руководства они осуществляли демонтаж указанного заброшенного здания. В ходе выполнения работ произошло обрушение стены. С полученными травмами мужчины были госпитализированы в местную больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося.

Проводится опрос пострадавших граждан, а также руководящих работников организации. Запрошена документация, касающаяся организации охраны труда на данном предприятии. Определяется степень тяжести вреда, причиненного здоровью работников. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.10.2014 06:55 Мск В нижнетагильском поселке обвалился дом. Пострадали четыре человека

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС