25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МЧС прислало смски екатеринбуржцам

Сегодня екатеринбуржцы получили необычные смс-сообщения. Отправителем оказалось управление МЧС, спасатели выступили с предупреждением о надвигающейся непогоде и призывом сохранять спокойствие.

Прямая ссылка на встроенное изображение

Фото: twitter.com/sokhovich

Отметим, что по прогнозам Свердловского ЦГМС-Р, 22-23 октября на территории области ожидаются сильные осадки в виде снега и мокрого снега, налипания мокрого снега на провода, на дорогах гололедица, снежные заносы. В отдельных районах метели при ветре 15-20 м/с, сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления МЧС.

В связи с возможными неблагоприятными погодными явлениями Главное управление МЧС России по Свердловской области обращается к жителям о необходимости соблюдения мер безопасности:

- ограничить выезд транспортных средств;
- соблюдать скоростной режим и не нарушать ПДД;
- быть осторожными в условиях гололеда.

"В случае возникновения сложной ситуации не будьте равнодушными, оказывайте людям помощь. При возникновении происшествия или аварийной ситуации немедленно сообщать о случившемся по телефону 112", - подчеркнули в пресс-службе МЧС. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.10.2014 08:01 Мск Предупреждены не все. СМС от МЧС получают клиенты только одного мобильного оператора в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС